SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 апреля 2019 (18:23)

«Несмотря на количество медалей». СМИ — о шансах Дычко на бой с Джошуа

«Несмотря на количество медалей». СМИ — о шансах Дычко на бой с Джошуа

Российский портал Mmaboxing.ru в своем материале о возможном сопернике британского боксера Энтони Джошуа ставит под сомнение, что казахстанец Иван Дычко может выйти на ринг с непобежденным тяжеловесом в первый день лета, сообщает Sports.kz.

«В среду мир бокса огорошило известие о том, что топ-контендер супертяжёлого веса Джаррелл Миллер провалил допинг-тестирование. В его анализах нашли следы запрещённого препарата кардарина, что не позволит ему выступить 1 июня в Нью-Йорке на „Madison Square Garden“ в бою против чемпиона WBA/IBF/WBO/IBO Энтони Джошуа.

Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк не даёт Миллеру лицензию на этот бой, несмотря на все заявления боксёра о своей невиновности. Команда Джошуа не намерена отменять дебют своего боксёра на американском ринге и, поскольку, времени до боя ещё полно, нацелена найти Миллеру замену, по возможности наиболее равноценную.

Итак, кто же может составить пару Джошуа в первый день лета?

Иван Дычко

Одним из тех, кто вызвался на замену Миллеру стал известный казахский гигант-любитель Иван Дычко (7-0, 7 КО). Несмотря на количество медалей высшего достоинства в аматорах, в профи Иван пока только начал свой путь и его вряд ли сейчас можно рассматривать как кандидата в соперники грозе дивизиона», — пишет портал. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх