SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 июня 2020 (18:15)

Несмотря на статус андердога. Шеремета объяснил, почему рад бою с Головкиным

Несмотря на статус андердога. Шеремета объяснил, почему рад бою с Головкиным

Польский боксер Камил Шеремета (21-0, 5 КО) признался, что не доволен своими многими боями, и ожидает, что бой с Геннадием Головкиным покажет его настоящий уровень, пишет Sports.kz со ссылкой на Przegladsportowy.pl.

— Надеюсь, Вы приедете на бой с Геннадием Головкиным за титул чемпиона мира IBF в среднем весе. До сих пор у меня было впечатление, что Ваша карьера развивается в стороне от мейнстрима.
— Честно говоря, я не доволен многими боями. Я сделал ошибки в подготовке или в ринге. Я должен был выиграть бои быстрее. С другой стороны... Может быть, так и должно быть?

— Почему все не идет так хорошо?
— Я работал с тренером Федором Лапиным в течение семи боев, и только тогда я почувствовал, что развиваю и совершенствую свои навыки. Я был запущен как любитель. У меня не было команды. Сегодня у меня есть лучший тренер, массажисты, диетологи... Я могу получить максимальную отдачу от моих тренировок, и Головкин выжмет из меня все на ринге. Я рад, потому что казах покажет мне, где мой предел.

— Вас раздражает, что большинство экспертов и болельщиков не оставляют Вам шансов?
— Самое важное для меня — это то, что думают мои близкие. Дорогая жена, мои дети, трехлетний Бартек и шестимесячная Амелька, семья и друзья... Они верят в меня, и если это так, то все верят в меня. Другое дело, что вряд ли кто-то будет фаворитом в борьбе с Головкиным, верно? — ответил Шеремета.

Ожидается, что бой Головкин — Шеремета состоится в августе. 

Головкину грозят серьезные последствия боя с «ноунеймом» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх