29 февраля 2020 (02:11)

Нереализованный пенальти, удаление и нежданчик. Видеообзор дебютного матча Исламбека Куата в РПЛ

Полузащитник сборной Казахстана Исламбек Куат провел свой первый официальный матч за «Оренбург», сообщает Sports.kz.

Исламбек Куат неудачно дебютировал в РПЛ. Его команда просто провалилась. Видео

В рамках 20-го тура чемпионата России «Оренбург» в гостях встретился с самарскими «Крыльями Советов» и сыграл вничью — 1:1. На 42-й минуте Денис Попович вывел хозяев вперед, а уйти от поражения команда Куата смогла лишь на 89-й минуте — отличился Рикарду Алвеш. Сам Исламбек вышел в старте, получил желтую карточку на 31-й минуте, а на 66-й был заменен. Стоит добавить, что с 23-й минуты после удаления Срджана Мияиловича «Оренбург» играл в большинстве, а на 24-й Джордже Деспотович не реализовал пенальти. Видеообзор матча «Крылья Советов» — «Оренбург» можно посмотреть ниже.