14 января 2020 (22:58)

«Непросто три матча за четыре дня играть». Скабелка отметил гол «Салавата Юлаева» в меньшинстве

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал игру КХЛ с уфимским «Салаватом Юлаевым» — 5:3.

— Скажу, что сегодня была игра инициатив. Какое-то время у нас была, хорошо начали. Первый период неплохо играли, создавали моменты. Наверное, тот гол, который «Салават Юлаев» забил в меньшинстве, он нас немножко «прибил». После этого «Салават Юлаев» захватил инициативу, тяжело нам было. И начало третьего периода, минут 8-10 не могли бы даже из зоны выйти. Непросто нам было. Но вот эта контратака, которая у нас получилась, мы забили гол. Хочу ребят поблагодарить за матч. Непросто три матча за четыре дня играть. Причем соперник достаточно мощный, в атаке играет здорово. Поэтому мы довольны этой победой. Спасибо и болельщикам, и ребятам.