SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 октября 2019 (21:01)

«Не понимаю, что им сейчас движет». Ковалев удивил заявлением перед боем с «Канело»

«Не понимаю, что им сейчас движет». Ковалев удивил заявлением перед боем с «Канело»

Российский боксер Сергей Ковалев рассказал, за что уважает своего следующего соперника мексиканца Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz.

«Когда столько денег, то невольно начинаешь выделяться. Я его за это не критикую. Я тоже бы блатовал. Да и так блатую по-своему. Мексика по менталитету схожа с Россией, я там был. У них вкусная кухня и традиционные такосы.

А ассоциации с „Канело“? Олигос! Что тут скажешь? Бабок столько, что я вообще не понимаю, что им сейчас движет. Столько денег уже имеет, но остается в деле. Респект ему.

Я его уважаю, что при таком финансовом состоянии он еще и пошел по весовым категориям — в мою сейчас сунулся. Но мы его тут не ждем. У нас другие планы», — написал Ковалев в своем Instagram-аккаунте.

Напомним, бой «Канело» — Ковалев состоится второго ноября в Лас-Вегасе. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🇷🇺"Когда столько денег, то невольно начинаешь выделяться. Я его за это не критикую. Я тоже бы блатовал. Да и так блатую по-своему😀 Мексика по менталитету схожа с Россией, я там был. У них вкусная кухня и традиционные такосы. А ассоциации с Канело? Олигос! Что тут скажешь? Бабок столько, что я вообще не понимаю, что им сейчас движет. Столько денег уже имеет, но остается в деле. Респект ему💪🏼 Я его уважаю, что при таком финансовом состоянии он еще и пошел по весовым категориям - в мою сейчас сунулся. Но мы его тут не ждем. У нас другие планы" #krusher #крашер #Ковалёв #крашерковалев #бокс #школанокаутакрашер _______________________________________________________ 🇺🇸Respect to Canelo that he has a lot of money and famous but still fighting and goes for devisions💪🏼

Публикация от Sergey «KRUSHER» Kovalev (@sergeykrusherkovalev)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх