Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
8 февраля 2024 (12:08)

Непобежденный соперник Елеусинова сделал заявление перед их боем в США

Непобежденный соперник Елеусинова сделал заявление перед их боем в США

Непобежденный ирландский боксер Каллум Уолш (9-0, 7 КО) поделился своим настроем на предстоящий поединок с ветераном из Казахстана Дауреном Елеусиновым (11-3-1, 10 КО), сообщает Sports.kz.

Их противостояние состоится 15 марта на арене Madison Square Garden Theater. Организатором шоу является компания 360 Promotions Тома Леффлера, представляющая интересы Уолша.

— Я хочу поблагодарить всех за то, что сегодня вы снова пришли сюда. Здорово вернуться в Нью-Йорк, и, как я уже сказал в своем последнем поединке, я скоро вернусь. 15 марта я буду готов провести еще один захватывающий бой и показать еще больше из того, на что я способен.

Ирландцы определенно поддержат меня в этом шоу на полную мощь. Мне всего 22 года, и я уже второй раз выступаю в качестве хедлайнера в Madison Square Garden. Я с нетерпением жду возможности сделать его своим вторым домом, — сказал Уолш на пресс-конференции. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх