Top.Mail.Ru
18 июля 2019 (18:50)

Непобежденный россиянин отправил узбека в тяжелый нокаут за 108 секунд. Видео

Непобежденный россиянин отправил узбека в тяжелый нокаут за 108 секунд. Видео

В Екатеринбурге (Россия) прошел вечер профессионального бокса, одним из участников которого стал местный боец Мухаммад Шехов (5-0, 2 КО), сообщает Sports.kz.

Ему противостоял узбек Достонбек Улажбоев, чей рекорд был не самым впечатляющим — 0-4. Бой во втором легчайшем весе был рассчитан на шесть раундов, но завершился уже в первом: на 108-й секунде Шехов отправил своего соперника в глубокий нокдаун. Улажбоев поднялся и попытался показать рефери, что готов продолжить бой, но едва держался на ногах — в итоге был зафиксирован нокаут. Видео можно посмотреть ниже.

Таким образом, Шехов одержал шестую победу на профи-ринге, третью — досрочно, а дебютировавший в профессионалах в 2017 году Улажбоев потерпел пятое поражение в пяти боях. 


Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх