SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 апреля 2019 (17:11)

Непобежденный казахстанский профи с 22 победами подписал контракт с известными менеджерами

Непобежденный казахстанский профи с 22 победами подписал контракт с известными менеджерами

MTK Global с гордостью объявил о подписании контракта с казахстанской элитой Жанкошем Тураровым (22-0,15 нокаутов) во время подготовки к поединкам на титулы чемпиона мира.

Грозный боец по прозвищу «Da Kazakh Kid» присоединяется к контингенту МТК Казахстан, в который уже входят Султан Заурбек, Нуртас Ажбенов, Виктор Коточигов и Абильхаийр Шегалиев.

Тураров, который базируется во Флориде и уже участвовал в боях в Штатах, Колумбии и Доминиканской Республике, а также на своей родине, выступал в последний раз в сентябре 2017 года, когда он обогнал Бруно Леонардо Ромая.

Тураров сказал: «Это отличная новость для меня. Я верю, что MTK Global — лучшая команда менеджеров в мире бокса, и я не могу дождаться работать с ними».

«Я слышал от многих казахстанских бойцов и инструкторов о том, какое блестящее будущее MTK Kazakhstan обеспечивает для бокса в нашей стране, и я горжусь, что теперь могу сыграть в этом роль.

«Несмотря на то, что я благодарен и полон энтузиазма по поводу возможности построить бокс в Казахстане, я также хочу, чтобы мир наблюдал, поскольку я считаю, что стать чемпионом мира — это то, чего я достигну скорее раньше, чем позже».

Аскар Саликбаев из МТК в Казахстане сказал: «Приятно приветствовать Жанкоша в семье МТК».

«Он один из самых талантливых бойцов Казахстана, и нам не терпится поработать с ним, чтобы убедиться, что он реализует свой потенциал».

Ахмед А. Седдики из MTK Kazakhstan добавил: «Это еще один знаковый момент для MTK Global, MTK Kazakhstan и для казахского бокса в целом.

«Мы верим, что Тураров — один из самых ярких бойцов, произведенных этой страной, и мы рады возможности помочь ему на пути к его судьбе стать чемпионом мира». 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх