SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 сентября 2019 (16:48)

Непобежденный казахстанский боксер сразится с чемпионом Африки в Дубае

Непобежденный казахстанский боксер сразится с чемпионом Африки в Дубае

Казахстанский боксер Абай Толеш (3-0, 2 КО) узнал соперника по следующему поединку на профессиональном ринге, сообщает Sports.kz.

Небитый проспект станет одним из участников вечера бокса в Дубае (ОАЭ) 13 сентября. Как передает пресс-служба MTK Kazakhstan, его соперником выступит 27-летний боксер из Танзании Ахмад Саид Мфауме (14-6-2, 6 КО), являющийся чемпионом Центральной и Восточной Африки в среднем весе. В своем предыдущем поединке Мфауме уступил экс-чемпиону мира в двух весовых категориях ганцу Джошуа Клотти (40-5, 23 КО).

Добавим, что Абай Толеш является чемпионом Казахстана (2017 год). Профессиональную карьеру он начал в апреле — с нокаута, затем, в мае, одержал еще одну досрочную победу.  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

10 ДНЕЙ ДО БОЯ 🔥 ⠀ Уже 13 сентября в Дубае произойдёт жесткая битва с участием казахстанца @Tolesh_Abay (3-0, 2КО), яркого панчера и рубаки из Шымкента. ⠀ Его соперником выступит опытный, 27-летний боксер из Танзании Ахмад Саид Мфауме (14-6-2, 6КО), являющийся чемпионом Центральной и Восточной Африки в среднем весе. В своем крайнем поединке Мфауме дал жару экс-чемпиону мира в двух весовых категориях ганцу Джошуа Клотти (40-5, 23КО) и проиграл в близком, красочном бою. ⠀ Мфауме намерен убрать "нолик" в графе поражений Абая. А, как вы знаете, бокс ошибок не прощает. ⠀ Прямой эфир будет организован на YouTube-платформе канала iFL TV. ⠀ Билеты на турнир можете приобрести по ссылке в описании нашего профиля. ⠀ #MTKGlobal #MTKKazakhstan #TeamMTKGlobal

Публикация от MTK Kazakhstan 🇰🇿 (@mtk_kazakhstan)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх