Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
4 сентября 2025 (00:19)

Непобежденный казахстанский боксер спрогнозировал супербой «Канело» — Кроуфорд

Сауль Канело Альварес, Теренс Кроуфорд

Непобежденный казахстанский боксер второго среднего веса Бек Нурмаганбет высказал свое мнение о грядущем поединке «Канело» Альвареса и Теренса Кроуфорда, который состоится 13 сентября в Лас-Вегасе, передает Sports.kz со ссылкой на Betonmobile.

— Я думаю, «Канело» на 100 процентов будет готов. Потому что он чемпион у него опыта на все хватает. Он знает, как готовиться на бои такого уровня. Не первый титульный бой все-таки. У него команда есть для того, чтобы помочь выиграть этот бой. Но это бокс, там один удар может решить исход боя.

Я думаю, у «Канело» есть преимущество. Он уже долго боксирует в 76 кг. Опыт этого веса есть. А Кроуфорд поднялся почти на три веса выше. Он был чемпионом в 63,66 кг. Последний бой Кроуфорда в 69 кг был. Я не знаю, как готовится Теренс, так что про него не могу сказать ничего. У него тоже есть свои преимущества — он быстрее, он умнее. Но и «Канело» тоже не дурак. Там будет война интеллектов в ринге, — рассказал Нурмаганбет.

Стоит отметить, что сам Нурмаганбет уже более трех лет является членом команды Сауля Альвареса и одним из его главных спарринг-партнеров. Карьерой Бека занимается лично тренер Альвареса. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх