27 марта 2020 (19:32)

Непобежденный американец из UFC потряс соперника хай-киком и добил «молотками» за две минуты. Видео нокаута

В Лас-Вегасе (штат Невада, США) прошел турнир UFC 248, в андеркарде которого выступил небитый американский файтер Шон О’Мэлли (10-0), сообщает Sports.kz.

В октагон вместе с ним вышел мексиканец Хосе Киньонес (8-3). Бой в легчайшем весе закончился победой О’Мэлли техническим нокаутом в первом раунде: Шон пробил четкий хай-кик, а потом устроил поверженному оппоненту добивание, пока рефери не остановил поединок. Видео нокаута можно посмотреть ниже.

Для Шона О’Мэлли эта победа стала 11-й в профессиональной карьере в ММА, и он остается непобежденным, а Хосе Киньонес потерпел четвертое поражение.