SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 января 2020 (21:15)

«Неоспоримый факт». Озвучено имя бойца ММА, который бьет как конь копытом

«Неоспоримый факт». Озвучено имя бойца ММА, который бьет как конь копытом

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко обладает сильным ударом, а его бой с соотечественником Магомедом Исмаиловым станет одним из лучших в 2020 году, предположил президент Absolute Championship Akhmat (АСА) Алексей Яценко.

Бой Емельяненко и Исмаилова состоится 3 апреля в Москве на турнире АСА 107. На счету Исмаилова, выступающего в среднем весе, 15 побед в MMA, два поражения и одна ничья. На счету тяжеловеса Емельяненко 28 побед, семь поражений и ничья.

«Неоспоримый факт: Александр Емельяненко бьёт как конь копытом, что делает его серьёзным и крайне опасным соперником в противостоянии с любым бойцом. Что касается Исмаилова, это парень с огромными амбициями и очень большой мотивацией. После крайнего поединка он сказал: тот, кто много говорит, должен пахать в зале в три раза больше остальных, чтобы доказать сказанное на деле.

И в этот раз он будет пахать ещё больше, чем раньше, потому что ему предстоит противостояние, которое можно назвать самым большим боем в его жизни. Оба бойца являются яркими звёздами на небосклоне российского ММА, и их бой однозначно станет одним из самых интересных спортивных событий 2020 года», — цитирует Яценко «Р-Спорт». 

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх