Неожиданный поворот. DAZN помогает «Канело» избежать третьего боя с Головкиным

Автор сайта Boxingnews24.com Чарльз Бран оценил ситуацию с потенциальным третьим боем Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, сообщает Sports.kz.
«На „Канело“ оказывают давление, чтобы трилогия с Головкиным состоялась в сентябре. Но, зная „Канело“, его соперником может быть кто угодно. Все эти деньги, которые он получает от DAZN, очевидно, ослабили давление на него, и теперь он выбирает кого хочет», — пишет журналист.
Первый бой Головкина и «Канело» состоялся в сентябре 2017 года и закончился скандальной ничьей. Второй поединок прошел спустя год и завершился победой Альвареса решением большинства голосов судей. Ранее промоутер Эдди Хирн признался, что надеется на трилогию в сентябре.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
Комментарии
- 31 августа, 2026
- 13:00Бокс/ММА
Оценены перспективы Санжара Ташкенбая в профи после титула в дебютном поединке - 11:54Бокс/ММА
Названа причина сенсационного нокаута восходящей звезды супертяжелого веса - 11:25Бокс/ММА
«Просто разорвет его». В России назвали победителя боя Волкановски — Евлоев - 10:59Бокс/ММА«Хочу вернуть ему должок». Казахстанский боксер нашел себе соперника на бой в Узбекистане
- 10:23Бокс/ММА
Реакция Шона О’Мэлли на нокаут Умара Нурмагомедова попала на видео - 09:50Бокс/ММА
Менеджер озвучил будущее Умара Нурмагомедова и оценил поступок его брата после нокаута - 09:29Бокс/ММА
Дмитрию Биволу назвали приоритетного соперника после боя с Каллумом Смитом - 09:19Бокс/ММА
Гэтжи озвучил решение по реваншу с Топурией - 08:54Бокс/ММА
Куат Хамитов отреагировал на титул Асу Алмабаева1 - 08:36Бокс/ММА
Асу Алмабаев прокомментировал завоевание титула













