21 июня 2020 (21:46)

Немецкий клуб Константина Энгеля одержал крупную победу

В матче 33-го тура Второй немецкой Бундеслиги «Оснабрюк» на своем поле одержал разгромную победу над клубом «Хольштайн Киль», сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась со счетом 4:1. За «Оснабрюк» голы забили Моритц Хайер (3-я минута), Башким Реннеке (24-я), Лукас Гугганиг (51-я) и Этьен Аменьидо (86-я). Гугганиг также помог и команде гостей, отличившись автоголом на 78-й минуте игры.

Добавим, что казахстанский защитник «Оснабрюка» Константин Энгель в заявку на игру не попал. В текущем сезоне Энгель провел за свой клуб 3 матча.

На данный момент «Оснабрюк» с 39 очками располагается на 13 строчке турнирной таблицы, «Хольштайн» с 42 баллами находится 11 позиции.