SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 января 2019 (16:48)

«Нельзя проводить очередной плохой год». От казахстанского нокаутера ждут прорыва

«Нельзя проводить очередной плохой год». От казахстанского нокаутера ждут прорыва

Сайт Asianboxing.info посвятил одну из своих заметок предстоящему поединку казахстанского полусредневеса Бахтияра Эюбова (14-0, 12 КО), сообщает Sports.kz.

Наш соотечественник вернется на ринг 15 февраля в городе Малвэйн (штат Канзас, США), его соперник будет объявлен позже.

«Тяжело бьющий проспект привлек немало внимания в начале карьеры, когда рванул до рекорда 9-0 с 9 нокаутами, но с тех пор не смог проявить себя, с трудом одержав спорную победу над Каримом Мэйфилдом, а затем пройдя дистанцию в бою с Гилбертом Венегасом. Несмотря на то, что в прошлом году он боксировал дважды, ему не удалось направить свой корабль в нужное русло с признанным несостоявшимся поединком против Мориса Челмерса и летней победой техническим нокаутом в седьмом раунде над Николасом Гивэном.

В 32 года Эюбову нельзя проводить очередной плохой год, если он хочет прийти к большим боям. Этот год должен стать для него по-настоящему прорывным, и запланированный на февраль поединок даст ему возможность выйти на ринг еще 3-4 раза за год. Ему необходимо показать хорошие результаты, если он хочет открыть для себя те двери, которые маячили перед ним, когда он сметал в сторону соперников вроде Джареда Робинсона», — пишет издание. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх