SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 августа 2019 (18:29)

«Нельзя критиковать». Новый промоутер Головкина вступился за «Канело»

«Нельзя критиковать». Новый промоутер Головкина вступился за «Канело»

Известный промоутер Эдди Хирн, недавно заключивший контракт с Геннадием Головкиным, высказался о следующем бое Сауля «Канело» Альвареса, а так же встал на защиту мексиканца, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Деметриус Андраде в одной лодке с Билли Джо Сондерсом. Он хороший боец, которого сложно побить. Как по мне, „Канело“ должен сразиться с Андраде. Ему не стоит драться с Сергеем Ковалевым. Это был бы хороший поединок, но Альваресу надо выходить в ринг с другими чемпионами в своем весе.

Нельзя критиковать „Канело“, ведь у него яркое резюме. Не стоит говорить, что он не дерется с сильными соперниками. В последнем бою он победил Дэниела Джейкобса. Теперь он хочет драться с Ковалевым. Снова повторю, что это будет непростой бой. Я считаю, что Альварес должен устроить поединок с Геннадием Головкиным. Если нет, то ему следует драться с Деметриусом Андраде», — приводит портал слова Хирна.

Напомним, Эдди Хирн и Геннадий Головкин заключили соглашение о сотрудничестве, которое позволит боксерам GGG Promotions выступать на DAZN. 

Новый промоутер Головкина проболтался о сроках третьего боя с «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх