22 ноября 2019 (23:09)

«Нельзя играть вообще в хоккей». Тренер «Сарыарки» объяснил причину поражения от «Южного Урала»

Главный тренер карагандинской «Сарыарки» Леонид Тамбиев прокомментировал матч ВХЛ с орским «Южным Уралом» — 1:4.

— Соперника с победой! По нашей игре скажу так: без самоотдачи, без заряженности на матч, без, так сказать, самопожертвования, наверное, нельзя играть вообще в хоккей. Скажу честно, я очень расстроен игрой команды, не знаю, что повлияло на команду, может, то, что мы дали отдохнуть Рейзвиху и дали шанс молодому вратарю проявить себя. Не знаю, что повлияло, сейчас переспим с этим, подумаем. В третьем периоде мы завелись, хотели переломить ход матча, но надо играть все три периода, поезд уже ушел. Готовимся к последней домашней игре, надеюсь, команда будет лучше выглядеть.