SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 июня 2019 (21:59)

«Нелепая чушь». Избитый Головкиным экс-чемпион мира дерзко ответил Хану

«Нелепая чушь». Избитый Головкиным экс-чемпион мира дерзко ответил Хану

Экс-чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Келл Брук резко отреагировал на вызов Амира Хана, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«На протяжении нескольких лет зрители ждали поединка топовых британских боксеров, но Хан постоянно выбирал других оппонентов. Амир конкретно заговорил о возможном бое с Келлом Бруком только сейчас, когда оба боксера прошли свой пик.

Хан выйдет на ринг уже 13 июля: в Саудовской Аравии он сразится с экс-чемпионом мира Билли Дибом. Впрочем, Амир уже строит планы на будущее. В частности, в одном из последних интервью он заявил, что не прочь подраться с Келлом Бруком.

„Конечно, поединок с Бруком все еще возможен. Для Великобритании это будет настоящий мегафайт“, — заявил Хан.

Впрочем, Келл Брук скептически отнесся к высказыванию Хана. По его мнению, на самом деле Амир не собирается выходить против него в ринг. 

„Амир Хан не хочет драться. Он несет нелепую чушь. Я даже не хочу тратить на это свое время“, — заявил Брук.

Отметим, что в 2016 году Брук был близок к подписанию контракта на бой с Ханом, но тогда Амир предпочел подняться на две весовые категории, чтобы драться с Саулем Альваресом. В итоге „Канело“ нокаутировал оппонента в шестом раунде. Впрочем, шансы на поединок Брука и Хана все же остаются. Дело в том, что в прошлом году Амир перешел под крыло промоутера Эдди Хирна, ведущего дела Келла Брука», — пишет портал.

Напомним, 10 сентября 2016 года Келл Брук встретился с Геннадием Головкиным. Ради этого боя Брук перепрыгнул на 2 категории вверх. В 5 раунде Головкин начал пробивать серии в голову Брука и из его угла выбросили полотенце. Стоит отметить, что Брук пытался оказать достойное сопротивление Головкину и набирал очки: на момент остановки боя 2 судей имели равный счёт, а 3 поставил 37-39 в пользу Брука. 

«Только теперь он понял». Головкин осознал серьезность ситуации с «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх