SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 июня 2019 (22:45)

«Не имело смысла». Экс-наставник Тайсона оценил перспективы Головкина с новым тренером

«Не имело смысла». Экс-наставник Тайсона оценил перспективы Головкина с новым тренером

Известный тренер Ронни Шилдс, работавший с легендой бокса Майком Тайсоном, оценил совместную работу казахстанского боксера Геннадия Головкина с его новым тренером Джонатаном Бэнксом и рассказал, что казахстанцу придется исправить в третьем поединке с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz со ссылкой на Espn.com.

«Я не вижу, чтобы Головкин сильно отличался от меня. Он такой же. Он немного потерян, но я не думаю, что он многое потерял.

На самом деле, я должен был бы видеть, как он тренируется, я должен был бы сначала взглянуть на него, в течение нескольких дней, чтобы просто все оценить. Я бы лично посмотрел на его последние четыре боя и увидел, что я думаю о том, что можно улучшить. Это то, что я делаю с бойцами, которых я никогда раньше не тренировал.

В матче-реванше с „Канело“ я заметил, что он не наносил ударов. Это не понравилось мне. Я не думаю, что это было хорошо для него. Я думаю, он должен был заставить Альвареса вступить в перестрелку.

Смотри, Головкин может пробить. Он сильный парень. Он хорошо боксирует, когда он ведет бой, что он и сделал в первом бою с „Канело“. У него был большой успех в первом бою, но во втором поединке он вышел противоположным путем. Это не имело смысла», — приводит портал слова Шилдса. 

«Я увидел...». Головкин пересмотрел проигранный «Канело» бой и сделал заявление 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх