SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 сентября 2019 (22:27)

«Не хочу быть лицемером». Санчес сделал неожиданное заявление о «Канело» после расставания с Головкиным

«Не хочу быть лицемером». Санчес сделал неожиданное заявление о «Канело» после расставания с Головкиным

Бывший тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина Абель Санчес рассказал, что давно разглядел в Сауле «Канело» Альваресе задатки будущей суперзвезды, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Ковалёв и Канело никогда не спарринговали. Ну или, по крайней мере, в моём зале. Я не хочу быть лицемером и говорить, будто я знал, что Канело пойдёт на этот шаг, но в какой-то мере ты видишь талант и огонь внутри бойца, когда в молодости он хочет стать великим. Когда ты тренер, который уже многое повидал, ты можешь это заметить. Да, иногда эти планы не сбываются, им мешают неудачи, неправильное время и всё то, что относится к политической части бокса. В Сауле можно было разглядеть то, что он хочет стать кем-то достойным. Он ни от кого не прятался, был 20-летним парнем с большими яйцами. Конечно, я никогда не думал, что он сможет достичь этой точки. Этим мы обязаны появлению новых телесетей. Альварес стал суперзвездой благодаря большим суммам денег, которые в него вкладывались», — приводит портал слова Санчеса.

Напомним, Головкин и Санчес расстались после почти десяти лет совместной работы. Новым тренер казахстанского боксера стал американец Джонатан Бэнкс. 

«Он не был устрашающим панчером». Санчес поразил деталями работы с Головкиным 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх