13 октября 2021 (08:24)

«Недюжинное голевое чутье». В Украине оценили справедливость исхода матча Казахстан — Финляндия

Украинский сайт Terrikon.com прокомментировал матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 между сборными Казахстана и Финляндии — 0:2, передает Sports.kz.

«На второй строчке отборочной группы D снова двоевластие. Сборную Украины догнала Финляндия, по делу переигравшая Казахстан — 2:0. Главным героем матча стал Пукки, продемонстрировавший недюжинное голевое чутье — дважды за 3 минуты (но в разных таймах). На 45-й минуте Пукки отобрал мяч в штрафной, развернулся и успел пробить в правый угол — все было сделано очень быстро. А на 48-й он успешно сыграл на добивании, когда Шацкий парировал перед собой дальний удар.

Итак, 0:2 в Нур-Султане — у финнов и украинцев после 6 туров по 8 очков. Развязка близко», — пишет СМИ.