SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 декабря 2019 (10:07)

Небитый россиянин ожидает боя с несостоявшимся соперником Шуменова за титул «суперчемпиона» мира

Небитый россиянин ожидает боя с несостоявшимся соперником Шуменова за титул «суперчемпиона» мира

Обладатель титула WBA Gold в первом тяжелом весе Алексей Егоров (10-0, 7 КО) в начале декабря оформил доминирующую победу единогласным судейским решением над бойцом из Украины Сергеем Радченко, а сейчас российский спортсмен ждет боя с чемпионом по версии WBA Super в этом же весе непобежденным французом Арсеном Гуламиряном, на который он должен выйти в ранге обязательного претендента на титул.

«Алексей провел отличный поединок, смог одержать значимую победу, и теперь хочет воспользоваться своим правом на бой за титул чемпиона мира, — Алексей является обязательным претендентом на титул суперчемпиона WBA в первом тяжелом весе, который находится в руках Арсена Гуламиряна, и мы ожидаем этого боя уже в новом году. Надеемся, что Арсен также готов провести обязательную защиту своего титула», — заявил менеджер россиянина Вадим Корнилов.

Арсен Гуламирян прошедшим должен был встретиться с Денисом Лебедевым, однако стороны так и не смогли договориться. Также «Фероз» вел переговоры о бое с казахстанцем Бейбутом Шуменовым, которые также не увенчались успехом. Француз сумел завоевать титул WBA в марте 2018 года в бою против бельгийца Риада Мери. Свой очередной поединок Гуламирян проведет уже сегодня 28-го декабря в Марселе, где ему будет противостоять румынский боксер Константин Беженару. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх