Top.Mail.Ru
4 мая 2020 (14:47)

Жан Кособуцкий продолжает тренировки во время карантина. Видео

Жан Кособуцкий продолжает тренировки во время карантина. Видео

Непобежденный казахстанский боксер супертяжелого веса, обладатель титула IBO International Жан Кособуцкий (13-0, 12 КО) поддерживает спортивную форму во время глобальной паузы в боксе в связи с пандемией коронавируса, пишет Sports.kz.

В своем инстаграме спортсмен опубликовал видео самостоятельных тренировок на открытом воздухе, на котором он использует в качестве спортивных снарядов подручные средства: покрышки и бревна.

В своем последнем на данный момент поединке Кособуцкий в ОАЭ нокаутировал бывшего «африканского» чемпиона WBO в первом тяжелом весе ганца Абрахама Табула (17-3-1, 14 КО). Напомним, что казахстанец сотрудничает с немецкой промоутерской компанией Universum Box-Promotion, которая раньше вела дела Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО).  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх