SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 января 2020 (15:04)

Небитый казахстанский боксер показал крутое видео с тренировок в США

Небитый казахстанский боксер показал крутое видео с тренировок в США

Казахстанский боксер-средневес Мейирим Нурсултанов (13-0, 8 КО) вместе со своими соотечественниками Мадияром Ашкеевым (14-0, 7 КО) и Аблайханом Хусаиновым (10-0, 7 КО) продолжает процесс подготовки к следующему бою, пишет Sports.kz.

В своем инстаграме Мейирим опубликовал видеоролик о тренировочных буднях в США, который можно посмотреть ниже. На нем боксеры выполняют оригинальные упражнения на работу ног и концентрацию, а также работают на тренажерах. Сроки возвращения казахстанцев на ринг пока неизвестны.

Свой последний на сегодняшний день поединок Нурсултанов провел 3 ноября в андеркарде вечера бокса Сауль «Канело» Альварес — Сергей Ковалев. Его соперником был мексиканец Кристиан Оливас (16-6, 13 КО). Бой завершился победой Мейирима единогласным решением судей.

Предыдущий поединок Ашкеева состоялся 9 ноября в городе Гавайан Гарденс. В нем он в пятом раунде из восьми запланированных победил аргентинца Родольфо Эзиквеля Мартинеса (44-9-3, 16 КО).

Что касается Хусаинова, то он выходил на ринг 5 июля в Алматы — тогда он в третьем раунде нанес досрочное поражение армянскому спортсмену Гарнику Харутюняну (3-2, 2 КО). 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх