8 февраля 2020 (00:46)

Не забил, но был близок. Видео игровых моментов Бауыржана Исламхана во втором матче за «Аль-Айн»

Полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан провел свой второй матч в составе «Аль-Айна», сообщает Sports.kz.

Бауыржан Исламхан вышел на поле и помог «Аль-Айну» вырвать ничью у принципиального соперника

В 16-м туре чемпионата ОАЭ «Аль-Айн» дома сыграл вничью с клубом «Аль-Шаржа» – 1:1. На 2-й минуте Кайо Лукас вывел гостей вперед, однако на 86-й команде Исламхана удалось отыграться – забил Коджо Лаба. Сам Бауыржан начал матч со скамейки и появился на поле сразу после перерыва, заменив Омара Ясина. Казахстанец исполнял штрафные и угловые удары «Аль-Айна» и вносил в атаку креатив – он и сам имел пару отличных возможностей отличиться. Видео фрагментов с участием Исламхана можно посмотреть ниже.

Напомним, Бауыржан Исламхан дебютировал за «Аль-Айн» 1 февраля в матче против «Аль-Васла» (5:0) – он вышел на замену на 71-й минуте и на 94-й занес себе в актив результативную передачу.