8 февраля 2020 (00:11)

Бауыржан Исламхан вышел на поле и помог «Аль-Айну» вырвать ничью у принципиального соперника

«Аль-Айн», в составе которого выступает полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан, сыграл вничью на своем поле в принципиальном матче чемпионата Объединенных Арабских Эмиратов с «Аль-Шаржем» со счетом 1:1, сообщает Sports.kz.

Матч прошел в рамках 16-го тура чемпионата ОАЭ. Исламхан не появился на поле в стартовом составе, но попал в заявку клуба на матч.

Уже на второй минуте бразильский полузащитник гостей Кайо открыл счет встречи. Исламхан появился на поле сразу после перерыва. На 87-й минуте Коджо Лаба сравнял счет, принеся ничью «Аль-Айну».

После 16-го тура «Аль-Айн» и «Аль-Шарж» имеют равное количество очков — по 28, занимая четвертую и пятую строчку соответственно. У клуба Исламхана матч в запасе.

Свою следующую игру «Аль-Айн» проведет 11-го февраля в рамках азиатской Лиги Чемпионов против иранского «Сепахана».