Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
31 декабря 2018 (18:26)

«Не ври, Флойд!». Менеджер Нурмагомедова рассказал о переговорах с Мэйвезером после боя на «нефартовой» арене Головкина

«Не ври, Флойд!». Менеджер Нурмагомедова рассказал о переговорах с Мэйвезером после боя на «нефартовой» арене Головкина

Менеджер российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз прокомментировал потенциальный бой с американским боксером Флойдом Мэйвезером-младшим, сообщает Sports.kz.

— Мы с ним постоянно переписывались в прошлом месяце. Он очень сильно просит этого боя. Если он скажет, что это не так, я выложу всё в Сеть. Не ври, Флойд, не ври! В конце концов, если он реально хочет боя, то вот он. Мне нравится этот бой, но Флойд должен прийти чуть получше. Он знает, о чем я говорю. Если говорить о самом поединке, то я знаю, что Хабиб надерет ему задницу! — заявил Абдель-Азиз.

Мэйвезер и Нурмагомедов провели свои последние бои на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Там они поочередно победили Конора Макгрегора. В сентябре на этой же арене первое поражение в карьере потерпел казахстанский боксер Геннадий Головкин. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх