SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 марта 2024 (11:23)

Не верит в победу? Елена Рыбакина сделала неоднозначное заявление перед финалом в Майами

Не верит в победу? Елена Рыбакина сделала неоднозначное заявление перед финалом в Майами

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (№ 4 WTA) поделилась своими впечатлениями от выхода в финал турнира в Майами после победы над белоруской Викторией Азаренко (№ 3) в полуфинальной стадии, пишет Sports.kz.

Рыбакина обыграла Азаренко на камбэке со счетом 6:4, 0:6, 7:6 и вышла в свой второй подряд турнир в Майами. В матче за главный трофей она сыграет с 53-й ракеткой мира Даниэль Коллинз из США.

— В прошлом году условия были другими. Я выступала здесь после турнира в Индиан-Уэллсе и серии побед. В этом году все совсем по-другому. Честно говоря, я не ожидала, что окажусь в финале, потому что не так хорошо подготовилась к этому турниру. Но я очень рада, что мне удалось пройти через все эти матчи и снова оказаться в финале.

Конечно, я могу вынести из этого турнира много положительного. А еще в самом начале эти длинные матчи помогли мне вернуться в форму.

Сейчас я не в форме только потому, что устала от всех этих длинных поединков, но в целом это был действительно успешный турнир, независимо от того, как я выступлю в финале, — заявила Рыбакина, которую цитирует пресс-служба WTA.

«Лёд против огня». Названа интрига финального матча Елены Рыбакиной на турнире в Майами 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх