29 марта 2024 (10:52)

«Лёд против огня». Названа интрига финального матча Елены Рыбакиной на турнире в Майами

Популярный аккаунт в социальной сети Х The Tennis Letter прокомментировал предстоящий финал турнира WTA Masters 1000 в Майами между четвертой ракеткой мира из Казахстана Еленой Рыбакиной и 53-м номером рейтинга американкой Даниэль Коллинз, сообщает Sports.kz.

«Елена Рыбакина и Даниэль Коллинз сыграют в финале турнира в Майами.

Елена ведет в очных встречах со счетом 3-1. Она выиграла три их последние встречи, но все три дошли до решающего сета.

Елена имеет рекорд 22-3 в 2024 году и сравнялась со Швентек по количеству побед в этом сезоне. Она также доходила до финала чаще, чем любая другая теннисистка в этом году.

Даниэль идет с показателем 15-7 в 2024 году и вышла в свой первый финал в текущем сезоне. Это ее последний год в туре, и она сумела найти лучший теннис в своей жизни.

Лена — ледяная прохлада. Даниэль — горящий огонь. Кто победит?», — задался вопросом ресурс.