Top.Mail.Ru
2 ноября 2019 (16:31)

«Не умеет так работать». Андре Уорд рассказал, кого нокаутируют в бою «Канело» — Ковалев

«Не умеет так работать». Андре Уорд рассказал, кого нокаутируют в бою «Канело» — Ковалев

Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе Андре Уорд поделился мнением о поединке между Сергеем Ковалёвым и Саулем Альваресом.

«Не видел сильной правой руки Ковалёва в поединке с Ярдом. Я смотрел весь бой. Видел хороший джеб для стареющего боксёра. Он не был уверен в себе, как раньше. Он больше не Крушитель. Теперь он Сергей Ковалёв. Это огромная разница. Тот парень ушёл, его давно нет. Впереди — бой Канело с Сергеем Ковалёвым. Всё ещё очень грозным, опасным соперником, но уже не тем, что был раньше.

Думаю, первые шесть раундов будут очень интересными. Максимум в них для Альвареса — 3-3 по раундам или даже 2-4. Но в конечном итоге Альварес сможет наносить удары по телу Ковалёву, а Сергей не умеет так работать по корпусу. Поставил бы на победу Альвареса в поздних раундах. Или даже решением судей», — приводит слова Андре Уорда BoxingScene.

Прямая трансляция боя Сауль «Канело» Альварес — Сергей Ковалев за титул чемпиона мира WBO  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх