SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 декабря 2018 (14:22)

«Не Тайсон и не Мэйвезер». Тренер Головкина озвучил условия третьего боя с «Канело»

«Не Тайсон и не Мэйвезер». Тренер Головкина озвучил условия третьего боя с «Канело»

Наставник казахстанского экс-чемпиона мира в среднем весе по ряду версий Геннадия Головкина Абель Санчес объяснил, какие факторы способны повлиять на будущее третьего поединка GGG против Сауля «Канело» Альвареса, пишет Sports.kz.

Возвращение Головкина на ринг намечено на апрель или май 2019 года, «Канело» же свой следующий поединок проведет уже через несколько дней — 15 декабря в Нью-Йорке он сразится с обладателем титула «обычного» чемпиона мира WBA во втором среднем весе британцем Рокки Филдингом.
 
— Состоится ли третий бой Головкин — «Канело»? Думаю, это будет зависеть от фанатов, от его востребованности среди болельщиков и от того, насколько успешным станет бой «Канело» с Рокки Филдингом. Если они добьются успеха, то это скажет нам о многом. Если же нет, то «Канело» и DAZN должны будут понять, что он не Майк Тайсон и не Флойд Мэйвезер, и ему необходим соперник с большим именем, чтобы привлекать зрителей. Третий бой состоится, только если Геннадий решит, что снова хочет это сделать. В начале следующего года нам многое станет известно. Том Леффлер организует пресс-конференцию и расскажет о будущем Геннадия, — поделился с Fight Hub TV Санчес.

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх