16 ноября 2019 (20:14)

«Не таскать шайбу назад к своим воротам». Тренер «Номада» рассказал о потере концентрации в игре с «Зауральем»

Главный тренер «Номада» Юрий Михайлис прокомментировал матч ВХЛ с курганским «Зауральем» — 1:2.

— Конечно, хотелось бы сегодня хотя бы одно очко взять, наиграли. Здорово провели первый период и начало второго. В концовке второго периода полностью отдали инициативу. Соперник был быстрее нас, прижал нас в зоне. Мы, практически, отбрасывались от шайбы. Это перешло и на третий период. Не было концентрации. Ребят предупреждали просто и строго играть вперёд, не таскать шайбу назад к своим воротам. Но это и привело, в итоге, к голам.