«Не такой, как остальные тяжеловесы». Хабиб Нурмагомедов высказался о бое Усик — Фьюри

Экс-чемпион UFC в легком дивизионе Хабиб Нурмагомедов (29-0), который недавно провел очередную успешную защиту титула, высказался о потенциальном бое в супертяжелом весе между Александром Усиком (17-0, 13 КО) и Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО).
«Орел» заявил, что хотел бы увидеть такой поединок как можно скорее, отметив технические навыки украинца, работу ног и функциональную подготовку. Цитирует россиянина Boxing Scene.
«Я бы очень хотел увидеть бой Фьюри и Усика, он будет хорош. У Усика есть превосходные навыки и техника. У Фьюри тоже. Александр не такой, как остальные тяжеловесы, у него классная работа ног и физическая готовность к поединкам».
Официально. Хабиб Нурмагомедов проиграл по очкам последний бой в карьере
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан в тройке лидеров медального зачета Кубка мира. Было бы лучше, но в дело вмешались судьи
«Жалгас заслуженно является одним из лучших бойцов своего веса в мире». Босс Oktagon MMA о Жумагулове и его историческом поединке
Бой Бенавидеса и Рамиреса покажут в Казахстане
«Уровень соперника очень серьезный». Айбек Шокпутов рассказал о подготовке Саламата Исбулаева к главному бою в PFL
Комментарии
- 30 апреля, 2026
- 20:33Бокс/ММА
Еркебулан Токтар назвал следующего соперника и начал подготовку - 19:27Бокс/ММА
«Работал на стройке, в доставке». Веретенников рассказал о своём пути в UFC - 19:20Бокс/ММА
Дмитрий Бивол назвал главный путь к признанию в боксе - 19:09Бокс/ММА
Дмитрий Бивол рассказал, где живёт на постоянной основе - 18:55Бокс/ММА
«Подрался с тремя Фанилями». Гончаров рассказал о проблемах в бою с Рафиковым - 18:37Бокс/ММАКазахстанский чемпион Жанибек Тыныштык близок к участию в шоу Даны Уайта
- 18:23Бокс/ММА
Официально объявлен бой Баходира Джалолова в Великобритании - 17:50Бокс/ММА
Мама пятерых детей Айгерим Саттыбаева получила награду за медаль ЧА-20261 - 17:26Бокс/ММА
Казахстан отправит 56 боксеров на юниорский ЧА-2026 в Узбекистане - 17:14Бокс/ММАТренер «Кызылжара» подвёл итоги кубкового матча и высказался о поле в Павлодаре











