«Не сможет просто уйти». Появилась информация о четвертом бое Головкин — «Канело»

Один из постоянных авторов Boxingnews24.com Барри Холбрук не исключает вероятности проведения не только третьего, но и четвертого поединка между Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz.
Ожидается, что казахстанец и мексиканец сразятся в третий раз в сентябре этого года. Перед этим Альварес планирует выйти на ринг против чемпиона мира WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерса.
«Если „Канело“ победит Сондерса, в сентябре он будет драться с чемпионом мира IBF в среднем весе Геннадием Головкиным в третьем бою на DAZN. Это бой, которого ждут многие любители бокса. После этого Альварес может сразиться с „регулярным“ чемпионом WBA в среднем дивизионе Риотой Муратой в первой половине 2021 года. Это не самый лучший поединок, однако он поможет DAZN открыть для себя японский рынок.
Конечно, бой „Канело“ — Мурата может не состояться в первой половине 2021-го, если к этому будет иметь какое-то отношение GGG. Если казахстанец побьет „Канело“ в сентябре, тогда их четвертый поединок очевидно пройдет в мае следующего года. „Канело“ не сможет просто уйти от проигрыша Головкину, особенно если это будет поражение нокаутом. Учитывая, через что GGG прошел с точки зрения судейства в двух первых противостояниях с Альваресом, он будет нацелен нокаутировать мексиканскую звезду», — пишется в статье.
«Решительным образом». «Канело» нашел коварный способ для победы над Головкиным в третьем бою
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы ждём новостей от UFC по контракту». Канат Рахимов разобрал поединок Бекзата Алмахана против Жана Мацумото
«Асу всё сделал достаточно хладнокровно». Эдуард Базров разобрал победу Алмабаева над Джонсоном в UFC
Асу Алмабаев может получить бой за титул UFC. Если пройдет опытного и опасного японца Кёдзи Хоригути
«Когда объявили поединок, многие спортсмены из Power Slap были возмущены». Закир Найманбаев рассказал о следующем бое и жизни в Семее
- 1 июля, 2026
- 09:42Бокс/ММАКазахстанский тренер Лопарев оценил выступление Физиева на турнире UFC в Баку
- 08:50Бокс/ММА
Асу Алмабаев прокомментировал поражение Бекзата Алмахана в UFC - 01:30Бокс/ММА
Топурия впервые появился на публике после поражения от Гэтжи - 00:33Бокс/ММА
В сети обсуждают возможный роман Торехана Сабырхана с известной моделью - 30 июня, 2026
- 23:44Бокс/ММА
Дияр Нургожай обратился к казахстанцам перед боем в UFC - 23:41Бокс/ММАУроженец Казахстана Физиев высказался о возможном бое Царукяна и Гэтжи
- 22:57Бокс/ММА«Мне повезло». Уроженец Казахстана Физиев объяснил победу над Торресом
- 22:14Бокс/ММА
Официально объявлен бой Дулата Бекбауова в профи - 22:11Бокс/ММА
Менеджер Царукяна высказался о бое с Гэтжи - 20:45Бокс/ММА
Асу Алмабаева включили в топ-3 «сильнейших» бойцов наилегчайшего веса UFC











