SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 апреля 2019 (07:42)

«Не пытайся, засранец!». «Канело» рассказал о диалоге с тренером во время второго боя с Головкиным

«Не пытайся, засранец!». «Канело» рассказал о диалоге с тренером во время второго боя с Головкиным

Мексиканский боксер Сауль Альварес (51-1-2, 34 КО) отметил заслугу своих тренеров, Хосе и Эдди Рейносо, на протяжении всей его карьеры, сообщает Sports.kz.

«Теперь ты понимаешь, что работаешь пятнадцать лет с командой, которая стала для тебя семьей, и с которой ты стал победителем», — подписал «Канело» видео в Instagram.

На видеоролике Альварес запечатлен во время второго боя с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО), который завершился победой мексиканца решением большинства голосов судей. В этом видео четко слышно, что наставники «Канело» говорят ему о плане на оставшуюся часть поединка с Головкиным.

«Взбодрись, парень! Сауль, ты моложе его и должен извлечь из этого преимущество. [...] Вот так, продолжай в таком же хорошем настроении, засранец! [...] Присядь, сынок. Покажи ему свои яйца! Бой уже почти закончился, осталось всего три раунда. Он нанес тебе урон? Нет? Действуй на скорости, двигайся. Не рискуй, сынок, не иди с ним в размен — это глупо! Бой идет хорошо, но я не хочу... Ты не сможешь его нокаутировать. Не пытайся, засранец!» — говорил «Канело» Эдди Рейносо.

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх