SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 августа 2020 (14:39)

«Не по-мужски, не по-казахски это». Минеев высмеял Ермекова перед боем

«Не по-мужски, не по-казахски это». Минеев высмеял Ермекова перед боем

Российский средневес ММА Владимир Минеев продолжает подогревать интерес к грядущему поединку с казахстанцем Дауреном Ермековым, который возглавит турнир в память о тренере Абдулманапе Нурмагомедове, намеченный на 9 сентября в Москве.

Минеев обратился к оппоненту в Instagram, заодно задев своего бывшего соперника Магомеда Исмаилова.

«Даурен, не льсти себе-то. И с Магой себя не сравнивай. Про прессинг и не мечтай, ты еще себе столько тестостерона не вколол, убивающего все мужское, сколько Мага. Главное — ныть не начни потом, как он ныл.

И еще скромняга, а как поняли „твои“ вот это нежное поглаживание по попке и носик твой в той же области? Не по-мужски, не по-казахски это... Не такой уж ты и скромняга, как оказалось, шалун!» — написал Владимир Минеев, выложив курьезный фрагмент поединка Ермекова. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Даурен, @dauren_ermekov_ _ не льсти себе то) и с Магой @maga_isma себя не сравнивай. 😏 Про прессинг и не мечтай , ты ещё себе столько тестостерона не вколол, убивающего все мужское, сколько Мага. Главное ныть не начни потом, как он ныл. ☝🏽 И ещё, скромняга , а как поняли «твои» вот это нежное поглаживание по попке и носик твой в той же области? Не по-мужски, не по-казахски это... Не такой уж ты и скромняга как оказалось, шалун!😎 #минееввладимир #минеевермеков #mineevteam #россия #казахстан #fightnights

Публикация от Владимир Минеев/VladimirMineev (@mineevmma)

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх