SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 сентября 2020 (11:03)

«Не оставил сомнений». В США принизили победу Головкина над Деревянченко

«Не оставил сомнений». В США принизили победу Головкина над Деревянченко

Журналист американского сайта Boxingnews24.com Крис Уильямс сравнил бои украинского боксера Сергея Деревянченко с Дэниэлом Джейкобсом, Геннадием Головкиным и Джермаллом Чарло, сообщает Sports.kz.

Во всех трех поединках, которые были для него попытками завоевать титул чемпиона мира, Деревянченко потерпел поражения решениями судей.

«Победа Чарло над Деревянченко была намного лучше, чем у Головкина и Джейкобса, которые победили его спорными решениями судей после 12-раундов. Напротив, Джермалл своим доминирующим выступлением не оставил сомнений в том, кто был лучшим бойцом прошлым субботним вечером, и исчерпывающая оценка судей это отразила.

GGG и Джейкобсу повезло одержать победу над Деревянченко, учитывая, что украинец „перехватил“ оба этих поединка после первого раунда. С Чарло все было иначе. Деревянченко не мог показать свою конкурентоспособность, как бы не пытался. Его обычная наступательная тактика не сработала против намного более крупного Чарло, который обладал слишком большими габаритами и мощью для Деревянченко.

Должен сказать, что Чарло также был далеко не идеален в этот вечер. Его защита была проницаемой, и в него было легко попасть, когда Деревянченко подбирался поближе. Чарло продолжал потрясать Деревянченко сильными ударами, и это отняло у претендента его амбиции. В третьем раунде Джермалл достал Сергея монструозным апперкотом, который пошатнул украинского боксера. Было удивительно, что Деревянченко выстоял после этого удара. Даже Чарло выглядел немного шокированным тем, что его соперник не „выключился“», — написано в статье.

«Надерет его медленную задницу». Зарубежные фанаты обсуждают бой Головкин — Чарло 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх