SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 января 2021 (08:27)

«Не осмелюсь сказать». Промоутер Мунгии назвал главную сложность переговоров с Головкиным

«Не осмелюсь сказать». Промоутер Мунгии назвал главную сложность переговоров с Головкиным

Со-промоутер мексиканского боксера Хайме Мунгии Фернандо Бельтран рассказал о том, как идут переговоры о поединке экс-чемпиона с действующим обладателем титулов IBF и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz.

Стороны обсуждают возможность проведения боя весной этого года, ориентировочно на выходные в честь праздника Синко де Майо — 8 мая. Однако важным условием является найти подходящий день, в который не будут проходить других больших поединков, так как традиционно Синко де Майо и День Независимости Мексики являются излюбленными датами другой мексиканской звезды, Сауля «Канело» Альвареса.

— Мы ведем переговоры. Не осмелюсь сказать, что они продвинулись очень далеко. Я не хочу, чтобы другая сторона неправильно меня поняла, если я озвучу процент их продвижения, потому что это может сыграть против меня в переговорах. Решение должно быть принято в ближайшие несколько дней, потому что мы также должны составить планы на случай, если этот поединок не состоится. Нам нужно многое распланировать, чтобы карьера Мунгии и дальше прогрессировала.

Посмотрим, что случится. Я знаю, что «Канело» Альварес также любит боксировать на эти мексиканские даты. Идея состоит в том, чтобы не вступать в конфликт с датами других боев и избежать накладок. Сауль — великолепный боец, за которым следят люди, и к которому мы относимся с уважением и восхищением. Но мы хотим найти такую дату, чтобы блеснуть собственным результатом, — передает слова Бельтрана Boxingscene.com.

«Деньги решают». Головкину нашли соперника для первого интересного боя на DAZN

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх