SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 января 2021 (08:22)

«Деньги решают». Головкину нашли соперника для первого интересного боя на DAZN

«Деньги решают». Головкину нашли соперника для первого интересного боя на DAZN

Журналист Boxingnews24.com Барри Холбрук считает, что потенциальный бой Геннадия Головкина с чемпионом мира WBA Interim в среднем весе Крисом Юбэнком-младшим стал бы отличным вариантом для расширения аудитории GGG и подписчиков стримингового сервиса DAZN в Великобритании, сообщает Sports.kz.

Ранее промоутер Юбэнка Калле Зауэрланд заявил, что противостояние с GGG, который является их «целью номер один», можно было бы устроить в родном городе Криса Брайтоне.

«38-летний Головкин прежде боксировал в Великобритании один раз, победив „праймового“ Келла Брука в Лондоне в сентябре 2016 года. Тот поединок привлек большое внимание британских любителей бокса и помог GGG повысить его звездную мощь, хоть даже он и дрался с набравшим массу полусредневесом в лице Брука.

Деньги решают, и Головкин, скорее всего, согласится на идею встретиться с Юбэнком-младшим в Великобритании или еще где-нибудь, если этот бой будет оправдан с финансовой точки зрения. DAZN, вероятно, были бы вне себя от радости возможностью показать поединок Головкина против Юбэнка на своей платформе, так как это был бы первый интересный бой для казахстанского боксера с тех пор, как он подписал с ними контракт в 2019 году», — написал автор.

«Головкин — цель номер один». Чемпион мира предложил GGG условия для боя в 2021 году

Фото: Melina Pizano/Matchroom Boxing sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх