5 ноября 2021 (22:06)

«Не опустили руки». Наставник «Трактора» прокомментировал камбэк в матче с «Барысом»

Главный тренер челябинского «Трактора» Анвар Гатиятулин подвел итоги камбэка в матче с «Барысом» в регулярном чемпионате КХЛ, который закончился в овертайме в пользу челябинского клуба (5:4), передает Sports.kz.

— При счете 4:2 в пользу соперника каким образом удалось перестроить игру и в итоге победить?
— Непростой матч, первый период складывался более-менее неплохо, выполняли игровое задание, к сожалению, был недостаток уверенности во втором периоде, сыграли безобразно, получили удаления, за что соперник нас наказал. Тем, не менее, проявили характер, ребята молодцы, не опустили руки в третьем периоде и смогли сравнять счет и в овертайме победить.

— Попадание в заявку Кравцова, как оказалось, имело большое значение.
— Ну да, повторюсь, к нам добавился Виталя, защитники, которые пропускали из-за травм и вернулись. Отсутствие игровой практики, но повторюсь, проявили характер, сравняли счет и победили в овертайме. Слова благодарности команде, сработались с первой до последней секунды, но проведем работу над ошибками и готовимся к следующей игре.