«Не нужно ничего рассказывать». Почему промоушн второго боя Головкина и «Канело» из ряда вон

Штатный автор Ringnews24 и совладелец The Grueling Truth Джеремайа Прейссер рассказал Sports.kz о том, что он думает по поводу эффективности промоушна рематча Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.
— Большинство американских представителей прессы чувствуют, что нам было предостаточно промоушна при организации их первого боя — шоу, пресс-конференции и так далее. Рассказывать нам о том, что нужно знать о происхождении этих двух бойцов, и повторять это все снова и снова, не нужно.
После спорного решения в первом бою, злости общественности из-за положительных тестов на допинг «Канело», а также возвратно-поступательных движений в переговорах по контракту на второй бой, усиливается ощущение, что все должно решиться в ринге, — считает специалист.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Он хорошо улетел и я даже не ожидал, что он поднимется». Закир Найманбаев о победе в Эр-Рияде и титульном бое
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
Комментарии
- 8 ноября, 2026
- 09:47Бокс/ММА
«Шара Буллет» официально сразится с Адесаньей в главном событии турнира UFC - 09:39Бокс/ММА
Глубоким нокаутом тяжеловеса обернулся главный бой турнира UFC. Видео - 04:43Бокс/ММА
Кыргызстанский боец с рекордом 11-0 одержал вторую победу в UFC - 02:58Бокс/ММА
Дана Уайт ответил на предложение Трампа занять пост в Белом доме - 02:40Бокс/ММА
Федор Емельяненко принял решение по поединку с Джоном Джонсом - 02:38Бокс/ММА
«Иди отсюда, алкаш». Куат Хамитов объяснил, почему не гонится за титулом - 02:07Бокс/ММА
Царукян объяснил поражение Евлоева в титульном бою UFC - 01:51Бокс/ММА
Арманулы и Тольтаев поднялись в мировом рейтинге после титульных боев - 01:45Бокс/ММА
Казахстанские боксеры узнали последствия побед над узбекистанцами - 01:15Бокс/ММА
Губерниев отреагировал на желание Трампа привлечь Хабиба и Махачева














