SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 июля 2020 (08:34)

«Не на то мы надеялись». DAZN обвинили в чрезмерном потакании Головкину

«Не на то мы надеялись». DAZN обвинили в чрезмерном потакании Головкину

Журналист Boxingnews24.com Барри Холбрук считает, что руководству стримингового сервиса DAZN следует быть более требовательным к чемпиону мира IBF/IBO в среднем весе Геннадию Головкину в процессе выбора соперников, сообщает Sports.kz.

В настоящее время Головкин провел два боя после подписания соглашения с DAZN на шесть поединков. В первом выступлении он нокаутировал канадца Стива Роллса, а во втором — победил единогласным решением судей украинского боксера Сергея Деревянченко. Ожидается, что осенью Геннадий вернется на ринг в бою с представителем Польши Камилом Шереметой.

«Бой с Шереметой будет третьим по счету для GGG в рамках действующего контракта с DAZN, и это не тот тип соперников, который мы надеялись увидеть. Если бы DAZN были строгими с Головкиным, они бы отклонили кандидатуру Стива Роллса как слишком слабого оппонента. В случае Шереметы DAZN особо нечего сказать, потому что это обязательный претендент Головкина и он должен принять этот поединок. Однако обязательная защита еще не была назначена, и он мог подождать до 2021 года, пока IBF прикажет ему ее провести», — написано в материале.

«Как машина в свои 38 лет». В США показали видео тренировок Головкина перед титульным боем 

Фото: Amanda Westcott / DAZN USA sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх