«Не может взять себя в руки». Победителя матча «Кайсар» — «Каспий» знают в России

Российский сайт Vseprosport.ru предсказал исход матча Кубка Казахстана между кызылординским «Кайсаром» и актауским «Каспием», передает Sports.kz.
«„Кайсар“
„Кайсар“ уверенно выступает в первом дивизионе и пока что занимает третью сточку в таблице, имея на счету 26 очков. Команде не хватает всего пяти баллов для того, чтобы опередить „Окжетпес“ и добыть лидерство.
В отдельности стоит похвалить выступления коллектива в Кубке Казахстана, где клуб пока что не потерпел ни одного поражения.
„Каспий“
„Каспий“ уверенно стартовал в новом сезоне и стабильно зарабатывал очки, но по ходу турнира у команды начался серьезный спад, который продолжается до сих пор. Коллектив не может добиться успеха уже на протяжении шести матчей, причем практически все их них завершились поражениями.
Зацепиться за ничейный результат команда смогла лишь в поединке с „Кызыл-Жаром“, сыграв со счетом 1:1.
Прогноз
На данный момент „Кайсар“ находится в отличной форме и продолжает радовать болельщиков успешными результатами. Действительно, на протяжении всего чемпионата клуб показывает уверенную игру, что позволяет ему конкурировать с сильнейшими клубами Казахстана.
Как мы уже отмечали, „Каспий“ выглядит откровенно слабо. Коллектив не может взять себя в руки и вновь начать стабильно зарабатывать очки. Так что в победу аутсайдера верится с трудом.
Наш прогноз — победа „Кайсара“», — написано в публикации.
Букмекеры объявили котировки на два матча четвертого тура Кубка Казахстана
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Правый фланг «Хартса» открыт для Чеснокова, но без борьбы не обойдётся. С кем Исламу придётся конкурировать за место в основе?2
«Там есть определенное влияние менталитета людей, которые там живут». Павел Черепанов оценил переход Галымжана Кенжебека в клуб РПЛ 1
«Немного удивительно, что такой хрупкий и умный игрок как Ислам, переходит в шотландский футбол». Аскар Кожабергенов о перспективах Чеснокова в «Хартсе»2
«Есть риск определенной стагнации в развитии». Аскар Кожабергенов оценил перспективы Галымжана Кенжебека заиграть в клубе РПЛ
- 12 января, 2026
- 02:50Футбол
Четыре гола забито в матче «Интер» — «Наполи» - 02:44Футбол
Черчесов впервые высказался о Кенжебеке после его перехода в «Ахмат» - 02:38Футбол
Ламин Ямаль превзошел Лионеля Месси - 02:28Футбол«Кайрат» показал первую тренировку нового легионера. Видео
- 02:04Футбол
Голевой перестрелкой обернулся матч «Барселона» — «Реал» - 02:04Футбол
Видео пяти голов матча «Барселона» — «Реал» за Суперкубок Испании - 00:38Футбол
Клуб КПЛ объявил о двух новичках - 11 января, 2026
- 23:26Футбол
Со счетом 8:1 закончился матч «Баварии» - 23:04Футбол
«Реал» отказался от Мбаппе перед финалом с «Барселоной» - 22:50Футбол
«Реал» и «Барселона» назвали стартовые составы на финал Суперкубка Испании - 22:15Футбол
Стала известна зарплата Ислама Чеснокова в британском клубе - 22:05Футбол
Исламу Чеснокову предрекают провал в «Хартсе» - 21:47ФутболСергей Хижниченко рассказал о ситуации в «Алтае»
- 21:34Футбол
«Атырау» близок к назначению нового тренера - 21:31ФутболНовичок КПЛ подписал контракты с тремя футболистами















