SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 мая 2020 (14:52)

«Не многие знают». Промоутер Головкина сделал обещание Сондерсу по бою с «Канело»

«Не многие знают». Промоутер Головкина сделал обещание Сондерсу по бою с «Канело»

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн сказал, что организация боя между чемпионом мира WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерсом и обладателем титула WBA Regular в этом же дивизионе Сауля «Канело» Альвареса является их приоритетной задачей на ближайшее будущее, пишет Sports.kz.

Боксеры рассчитывали сразиться в мае, однако планы были нарушены пандемией коронавируса. Ожидается, что теперь их встреча состоится в сентябре.

— Билли, не так много людей знает, что твой бой с «Канело» был согласован, и что ты прилетел в Америку. Мы были в 48 часах от пресс-конференции и официального анонса. Это ужасно разочаровывает. Ты знаешь, наша работа — возродить этот поединок с «Канело». Конечно, одной из причин, по которой ты присоединился к нам, является твое желание сразиться с «Канело» Альваресом. Жаль, что все так получилось. Очевидно, ты все еще являешься главным кандидатом на этот бой. Это все еще в нашем фокусе для Билли Джо Сондерса, — заявил Хирн в эфире Matchroom Podcast.

Отметим, что Эдди Хирн также является со-промоутером казахстанского чемпиона мира в средней категории Геннадия Головкина.

«Разрывал его». Сондерс озвучил фатальную ошибку Головкина во втором бою с «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх