«Не хватает „бензобака“». План «Канело» на бой с Головкиным уже известен

Автор Boxingnews24.com Шон Джонс уверен, что Сауль Альварес будет драться с Геннадием Головкиным в третьем бою так же, как и в двух предыдущих, сообщает Sports.kz.
«У „Канело“ не хватает „бензобака“, чтобы прессинговать Головкина и беспокоить его. Спурты короткими очередями, что является специализацией „Канело“, не помогли решить эту задачу. Его стиль боя не изменится ни в третьем, ни даже в четвертом бою. Дело в том, что Альваресу не хватает хорошей сердечно-сосудистой системы, чтобы драться постоянно. Он выбрасывает удары, потом его лицо становится красным, и ему надо отдохнуть на канатах. В этом плане „Канело“ не может драться достаточно интенсивно, чтобы нокаутировать Головкина», — пишет Джонс.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
Комментарии
- 3 сентября, 2026
- 01:18Бокс/ММА
«Это будет позор». Боксер предсказал сборной Казахстана проблемы на Олимпиаде-2028 - 00:56Бокс/ММА
В США оценили отношение семьи Махачева к его карьере - 2 сентября, 2026
- 23:55Бокс/ММА
«Я устал скрывать». Еркебулан Токтар показал кадры с девушкой - 23:38Бокс/ММА
Ядонг показал тренировку рокового апперкота для Нурмагомедова. Видео - 23:30Бокс/ММА
Президент WBO ответил на обвинения в коррупции из-за Жанибека Алимханулы - 22:07Бокс/ММА
Санжар Ташкенбай узнал последствия титульного боя - 22:00Бокс/ММА
Сакен Бибосынов поднялся в мировом рейтинге - 22:00Бокс/ММА
Дана Уайт столкнулся с проблемой перед UFC 332 - 21:36Бокс/ММА
Журналиста обвинили в травле команды Хабиба Нурмагомедова - 21:24Бокс/ММА
Махачев определился со сроками следующего боя в UFC














