SPORTS.KZ
4 октября 2019 (11:15)

«Не дрался с реальными „убийцами“». Андраде оценил бой Головкин — Деревянченко

«Не дрался с реальными „убийцами“». Андраде оценил бой Головкин — Деревянченко

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Деметриус Андраде поделился своими ожиданиями от боя своих конкурентов по дивизиону Геннадия Головкина и Сергея Деревянченко за вакантные титулы IBF и IBO, сообщает Sports.kz.

Казахстанско-украинское противостояние пройдет 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. По времени Нур-Султана прямая трансляция шоу стартует в 05:00 утра 6 октября на телеканале «Qazsport», главный бой ожидается около 09:00.

— По мне, GGG — крепкий парень, но за свою карьеру он не сталкивался с реальными «убийцами». Думаю, у него в баке достаточно топлива, чтобы продолжать драться еще как минимум год. Деревянченко тоже не лыком шит. Он провел хороший бой с Дэнни Джейкобсом, также у него за спиной более 300 любительских поединков. От этих ребят следует ожидать классного боя. Этот парень, Деревянченко — большой шаг вперед. Он раз в десять сильнее прошлого соперника GGG. Как там его звали, Стив Роллс? Теперь мы увидим Головкина против кого-то, кто может оказать на него давление, и посмотрим, сколько пороха осталось у него в пороховницах, — поделился с Seconds Out Деметриус.

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях назвал победителя боя Головкин — Деревянченко 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх