SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 февраля 2020 (12:11)

«Не дайте себя одурачить». Чемпион мира разоблачил «Канело» в ответ на предложение подраться

«Не дайте себя одурачить». Чемпион мира разоблачил «Канело» в ответ на предложение подраться

Чемпион мира IBF во втором среднем весе Калеб Плант признался, что не горит желанием принимать вызов мексиканца Сауля «Канело» Альвареса подраться с ним в мае, сообщает Sports.kz.

На выходных Плант успешно защитил свой чемпионский пояс, нокаутировав немецкого претендента Винсента Файгенбутца. Ранее промоутер Эдди Хирн и команда «Канело» проявляли интерес к организации их поединка 2 мая в Лас-Вегасе.

— Долго ли осталось до 2 мая? Получается, я должен буду взять двухнедельный перерыв после 3,5 месяцев лагеря, а затем снова вернуться к работе, верно? Они пытаются заполучить меня, когда я буду перетренирован.

Они манипулируют фактами — делают мне предложение, когда я только что отбоксировал, поэтому когда я откажусь, это будет выглядеть так, как будто я избегаю боя. Контролировать повестку — значит контролировать СМИ. Не дайте им себя одурачить. Я чемпион мира, боксер мирового уровня, и у меня свое время. Это время Калеба Планта, — заявил американец, которого цитирует Boxingnews24.com.

Напомним, 27-летнего Калеба Планта иногда включали в шорт-лист потенциальных соперников Геннадия Головкина, однако всерьез до обсуждения этого боя командой GGG дело пока не доходило.

«Это позор». В США ужаснулись драматическим переменам в карьере Головкина после боя с «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх