«Не часто играешь в „+40“». Российский форвард высказался о матче с «Ордабасы» в ЛЕ

Российский нападающий чешской «Млады-Болеслав» Николай Комличенко поделился мнением о победе в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы с шымкентским «Ордабасы» (3:2), в котором ему удалось отметиться голом.
«Получилась очень непростая игра, погода внесла свои коррективы. Всё-таки не часто играешь в „+40“. Выиграли мы по делу. Имели ряд хороших моментов, половину из которых реализовали. Сейчас в команде все довольны, хорошие эмоции. В то же время останавливаться не собираемся. Загадывать ничего не будем, но постараемся пройти как можно дальше.
Впрочем, пока о Лиге Европы нам нужно забыть. Прилетев в Чехию, сразу переключились на чемпионат и начинаем готовиться к ближайшей игре, которая у нас в воскресенье», — сказал Комличенко в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
24-летний российский нападающий является воспитанником «Краснодара». В «Младу Болеслав» он перешёл в 2017 году.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не было никакого смысла убирать Уразбахтина». Алмас Кулшинбаев дал расклад на матч «Аталанта» — «Кайрат»
Почти 2,5 миллиарда тенге и всего шесть побед. Как «Алтай» выступил в КПЛ-2026
«За казахстанским футболом здесь особо не следят». Эксперт из Италии о матче «Аталанта» — «Кайрат» и Дастане Сатпаеве
«Совсем уж любителями их считать не стоит». О чём пишут итальянские болельщики перед матчем с «Кайратом»1
Комментарии
- 5 ноября, 2026
- 07:00Футбол
«Аталанта» — «Кайрат»: прямая трансляция матча Лиги Конференций - 03:14Футбол
Результаты матчей Лиги Чемпионов четвертого ноября - 03:09Футбол
Хусанов превзошел Доннарумму и Фодена в победном матче Лиги Чемпионов - 03:03Футбол
Вратарь сборной Казахстана стал одним из лучших в «Сабахе» после 1:4 в Лиге Чемпионов - 02:55Футбол
Разгромом 1:9 закончился матч Лиги Чемпионов - 02:54Футбол
«Манчестер Сити» с Хусановым вырвал победу в Лиге Чемпионов - 02:54Футбол
Камбэком обернулся матч «Сабаха» с Покатиловым в Лиге Чемпионов - 02:54Футбол
Тремя голами обернулся матч «Арсенала» в Лиге Чемпионов - 01:26Футбол
Футбольный матч в Бразилии закончился массовой дракой и 53 удалениями - 01:05Футбол
Видео победного гола «Реала» на 92-й минуте матча Лиги Чемпионов
Футбол. Лига Конференций













