SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 января 2019 (16:21)

«Не буду легкой прогулкой». Чемпион мира оценил свои шансы сразиться с Головкиным

«Не буду легкой прогулкой». Чемпион мира оценил свои шансы сразиться с Головкиным

Обладатель чемпионского титула WBO в среднем весе Деметриус Эндрейд считает, что ведущие боксеры его дивизиона, Сауль Альварес и Геннадий Головкин, не спешат встречаться с ним на ринге, так как он представляет для них риск, сообщает Sports.kz.

18 января в Нью-Йорке Эндрейд проведет добровольную защиту титула в поединке с российским претендентом Артуром Акавовым.

— К сожалению, для меня это нелегко. Меня зовут не Лиам Смит, не Рокки Филдинг, не Амир Хан и не Джеймс Киркланд. Мое имя — Деметриус Эндрейд, и бой со мной не будет легкой прогулкой. Я не могу просто сесть и сказать: «Эй, сделайте-ка мне бой с „Канело“ или GGG!» Будь это так легко, я бы уже давно с ними подрался. Сейчас моя работа — успешно провести поединок 18 января, хорошо себя показать и, конечно же, оставаться активным. Это единственное, что мне подконтрольно. Я не могу контролировать, что намерен делать «Канело» или Головкин. Я могу лишь продолжать всех нокаутировать, и со временем у чемпионов не останется других вариантов, кроме как драться с другими чемпионами, — поделился в интервью Sporting News Деметриус. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх