Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
9 апреля 2020 (21:07)

«Не будет иметь смысла». Стала известна суровая правда о бое Головкина с «Канело»

«Не будет иметь смысла». Стала известна суровая правда о бое Головкина с «Канело»

Издание Bolavip.com со ссылкой на El Nuevo Herald рассказывает возможном переносе трилогии казахстанца Геннадия Головкина с мексиканским боксером Саулем «Канело» Альваресом, пишет Sports.kz.

«Этот бой должен был произойти в прошлом году, а не в сентябре. Если коронавирус продолжится и поединок будет отложен дальше, чем ожидалось, этот бой больше не будет иметь смысла. Головкин больше не тот, мы уже видели снижение его производительности. Это естественно», — приводится цитата журналиста Хорхе Эбро из колонки для El Nuevo Herald.

Ожидается, что в сентябре «Канело» проведет бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО). Их первый бой состоялся в сентябре 2017 года и закончился скандальной ничьей. Во втором бою спустя год судьи отдали победу Альваресу решением большинства голосов. 

«Выиграл бы на этот раз нокаутом». Высказан смелый прогноз на трилогию Головкин — «Канело» 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх